KEEDES PAGE
Пятница, 2024-04-19, 8:59 AM



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Как Вы узнали о моем сайте?
Всего ответов: 391

Главная » 2009 » Ноябрь » 08

"Про кактусы и розы"

Автор: Григорий Шикунов

Disclaimer: 1) a renunciation of any claim to or connection with; 2) disavowal; 3) a statement made to save one’s own ass…» 

Kevin Smith, Dogma

Disclaimer (англ.): 1) отказ от любых претензий на что-л. или связи с чем-л.; 2) отречение; 3) оговорка, чтобы прикрыть себе задницу… 

Кевин Смит, «Догма»
(кинофильм)

Эта история не имеет отношения к действительности. Все совпадения непреднамеренны и случайны. Любое упоминание существующих торговых марок, названий и имен является результатом искаженного мировосприятия читателя.

Автор также считает своим долгом сообщить, что, насколько ему известно, не существует технологических циклов производства технического кактусового окатыша и лепестковых плит. Любые аналогии с существующими производственными процессами непреднамеренны и
случайны.

Автор также снимает с себя любую ответствен ... Читать дальше »

Просмотров: 2176 | Добавил: keedes | Дата: 2009-11-08 | Комментарии (0)

Вторая часть статьи:

Второй этап: операционная модель

В столовой «Кактуса», переоборудованной в зал заседаний, начиналась вторая за последний месяц сессия по трансляции стратегии.

В головах уникаковцев слово сессия прочно ассоциировалась со словами пленум и ЦК, поэтому и готовились к ней почти как к выезду на заседание в облисполком – мужчины отказывались от привычных свитеров и вспоминали, как завязывается неизменный полувиндзор, женщины аккуратно укладывали волосы и одевались по образу и подобию деловых леди из новорусских сериалов.

От стратегической сессии ждали многого. Ждали и боялись, как бы не оказалось новое знание консультантов слишком непонятным, а если и окажется, то как бы не показать, что ты чего-то не понимаешь. Те сотрудники, у которых была электронная почта, получили материалы стратегической сессии заранее и внимательно их прочитали. А некоторые по привычке, сохранившейся со времен занятий по политинформации, даже ... Читать дальше »

Просмотров: 1181 | Добавил: keedes | Дата: 2009-11-08 | Комментарии (0)

Третья часть статьи:

Пролетая над гнездом кукушки


Заседание управляющего комитета должно было пройти через два дня, сразу после представления результатов оценки качества проектов. Заключение этой оценки Олаф уже согласовал с представителями руководства московского офиса – консультанты признавали определенные недоработки в управлении проектом, однако вместе с тем указывали на отсутствие содействия и задержки с предоставлением материалов со стороны клиента. Что было, в общем,
вполне справедливо.

Но за два дня до заседания стройные планы пришлось срочно менять. Произошло непредвиденное: экспериментальный посев цветковых кактусов дал урожай цветков в три раза выше стандартного для кактусов значения. В абсолютных цифрах это означало 600 г лепестков с гектара при стандартных 200, но для целей презентации было решено использовать цифру 300%.

Соответственно, масштаб и количество признаваемых недоработок в отчете бы ... Читать дальше »
Просмотров: 1309 | Добавил: keedes | Дата: 2009-11-08 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz